вторник, 4 марта 2014 г.

Чехол для планшета ASUS

Всем, добрый вечер!)

У меня сегодня необычная работа - работа для себя, любимой))) Я, наконец, "одела" свой планшетничик. Почти 1,5 года, с момента как мне его подарили, он был без одежки. Я долго продумывала как же сделать чехол, искала мастер-классы в интернете, но, к моему великому сожалению, информации на эту тему очень мало. И, вот, буквально на днях, я обнаружила много царапин, которые режут мои сердце и душу и я решила - всё! надо срочно делать, или хотя бы попробовать что-то сделать.  И у меня получился вот такой чехол-обложка:

Сильно украшать обложку не стала -  в практических целях, но так хотеееелось))). Поэтому обошлась лишь металлической рамкой и парочкой брадс:


Вот так всё выглядит внутри:

В собранном виде:

И с планшетом:

Вид с обратной стороны:


Со своей работой хочу поучаствовать, конечно же просто не могу пропустить, в задании Женские штучки "Для себя любимой" от блога 4Decor:


Это всё на сегодня!
Спасибо, что заглянули в гости ;)

6 комментариев:

  1. Круто!!! Молодец! Очень удобно и стильно!

    ОтветитьУдалить
  2. И мне очень нравится. Лаконично, но стильно и практично!!! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  3. Так прикольно! Это же надо еще саму конструкцию продумать! Здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо вам всем большое-пребольшое!!!))))

    ОтветитьУдалить
  5. Класс! У меня с декабря планшет без чехла(ну, то есть чехол есть, но я боюсь его одевать, т.к. Предыдущий планшет загнулся видимо от магнита, который в крышке)))) беру на вооружение идею) пока царапин нет - надо сделать)))

    ОтветитьУдалить