воскресенье, 9 ноября 2014 г.

Шоколадница к НГ "Ёлочка"

Девочки, всем привет!)
Я с опозданием, но выхожу в эфир))) И спешу поделиться с вами еще одной замечательной новостью - я в ДК "Жёлтый мак" и на днях у нас стартовал новогодний марафон по созданию шоколадниц, состоящий из четырёх этапов. Для первого этапа, который продлиться до 20 ноября, нужно сделать работу с ОЭ - Ёлочка. Вот, что у меня получилось:

Признаться честно, шоколадницы никогда не делала, но эту коробочку сделала очень быстро. Для основы использовала дизайнерский картон, скрап бумагу и шебби-ленту для завязочек:

Главным украшением стала, естественно, Ёлочка, которую я сделала из бисера. Она состоит из трёх частей, сделанных из пивного картона, прикрепленных на основу с помощью объемного скотча:

В качестве ёлочных украшений использовала бусины-звёздочки и немного поэкспериментировала со швейной строчкой (сделала обрамление по краям бумаги и очертание Ёлочки в середине):

Если и вы захотите порадовать своих близких и знакомых такой коробочкой, у нас в блоге Лена Виноградова опубликовала свой МК, заходите и присоединяйтесь к марафону! ;)

На сегодня это всё!
Спасибо всем за внимание;)

P.S. Свою работу хочу показать в тематическом задании "Сделай сам" в блоге РВ:

8 комментариев:

  1. Какая креативная елочка), думаю в такой шоколаднице находить под елкой сладости еще приятней) Спасибо от ScrapEgo)

    ОтветитьУдалить
  2. Елочка- чудесная! отличная работа! спасибо от ScrapEgo

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Люба, за ваше внимание и отзывы!)

      Удалить